Жетысуский государственный университет имени Ильяса Жансугурова
9 апрель 2015
2535
0

Реализация внешней академической мобильности

Решением заседания конкурсной комиссии (от 12.01.2015 г.), на основании представлений факультетов,  следующие студенты направлены на обучение в зарубежные вузы по внешней академической мобильности:

 

р/с

Ф.И.О

Специальность, шифр

Курс

IELTS

Зарубежный вуз, страна

Период обучения

Финансово-экономический факультет

1

Өтегенова Назерке

5В050900 «Финансы»

3

5.0

Лодзинский университет, Польша

16.02.2015-30.06.2015

Гуманитарный факультет

2

Шаяхметова Еңлік

5В050400 «Журналистика»

3

5.5

Лодзинский университет, Польша

16.02.2015-30.06.2015

3

Абильназарова Дана

5В011900 «Иностранный язык: 2 иностранных языка»

3

-

Илийский педагогический университет, КНР

02.03.2015-31.07.2015

4

Джалилова Зейнаб

5В011900 «Иностранный язык: 2 иностранных языка»

3

-

Илийский педагогический университет, КНР

02.03.2015-31.07.2015

5

Әзімжан Жәния

5В011900 «Иностранный язык: 2 иностранных языка»

3

-

Илийский педагогический университет, КНР

02.03.2015-31.07.2015

Факультет педагогики и психологии

6

Сарқытбек Мәлия

5В010600 «Музыкальное образование»

3

-

Ярославский государственый педагогический университет им. К.Д. Ушинского, РФ

09.02.2015-31.05.2015

Реализация внешней академической мобильностиРеализация внешней академической мобильностиРеализация внешней академической мобильности

 

Список обучающихся по программе внешней академической мобильности в 2014 году

Первое полугодие 2014 г

Ф.И.О

Специальность

Зарубежный вуз

Страна

Сроки обучение

1

Байзулданова Гаухар

Юриспруденция

Варшавский университет

Польша

10.02.2014-30.06.2014

2

Джайлаубаева Айжан

Журналистика

Варшавский университет

Польша

10.02.2014-30.06.2014

3

Болатбекова Арайлым

Переводческое дело

Варшавский университет

Польша

10.02.2014-30.06.2014

4

Маратов Адильбек

История

Варшавский университет

Польша

10.02.2014-30.06.2014

5

Хайрол Амандық

Переводческое дело

Варшавский университет

Польша

10.02.2014-30.06.2014

6

Шойбекова Ажар

Биология

Варшавский университет

Польша

10.02.2014-30.06.2014

7

Қожахметов Жарқынбек

Учет и аудит

Чешско аграрно-технический университет

Чехия

05.02.2014-05.05.2014

8

Сейдакулов Асхат

Финансы

Чешско аграрно-технический университет

Чехия

05.02.2014-05.05.2014

9

Шаяхметова Алия

Финансы

Чешско аграрно-технический университет

Чехия

05.02.2014-05.05.2014

10

Дініслан Даурен

Основы безопасности жизнедеятельности

Чешско аграрно-технический университет

Чехия

05.02.2014-05.05.2014

11

Садуакасова Бота

Учет и аудит

Чешско аграрно-технический университет

Чехия

05.02.2014-05.05.2014

12

Ратаев Ардан

Юриспруденция

Университет Кадис

Испания

01.02.2014-25.07.2014

13

Кубландинов Мирас

Юриспруденция

Университет Кадис

Испания

01.02.2014-25.07.2014

Второе полугодие 2014 г

Ф.И.О

Специальность

Зарубежный вуз

Страна

Сроки обучение

1

Нурдаулет ГазизСабитович

5В010900 «Математика»

Университет Лодз

Польша

01.10.2014-15.02.2015

2

Жанаева Әйгерім Қанатбекқызы

5В010900 «Математика»

Университет Лодз

Польша

01.10.2014-15.02.2015

3

Сиқымбаева Мөлдір Санатбекқызы

5В010900 «Математика»

Университет Лодз

Польша

01.10.2014-15.02.2015

4

Мәдинбек Бәтима

5В010900 «Математика»

Университет Лодз

Польша

01.10.2014-15.02.2015

5

Әлкен Балжан Ғазизқызы

5В011400 «История»

Варшавский университет

Польша

29.09.2014-14.02.2015

6

Рахманов Даулет

5В011400 «История»

Варшавский университет

Польша

29.09.2014-14.02.2015

7

Тұрлыбай Бақыт Серікқызы

5В011400 «История»

Университет Лодз

Польша

01.10.2014-15.02.2015

8

Дүйсеке Санат Қайратұлы

5В011400 «История»

Университет Лодз

Польша

01.10.2014-15.02.2015

9

Жүйрікбаева Мөлдір Келдәулетқызы

5В011300 «Биология»

Университет Лодз

Польша

01.10.2014-15.02.2015

10

Құдайберген Айгерім Әлімбекқызы

5В011300 «Биология»

Университет Лодз

Польша

01.10.2014-15.02.2015

11

Улдахан Шыңғыс Муратұлы

5В011300 «Биология»

Университет Лодз

Польша

01.10.2014-15.02.2015

12

Лентаева Акбота

5В011300 «Биология»

Университет Лодз

Польша

01.10.2014-15.02.2015

13

Зайцев Максим Иванович

5В010300 «Педагогика и психология»

Университет Палацкого

Чехия

21.09.2014-19.12.2014

14

Абжаков Аян Талғатбекұлы

5В070300 «Информационные системы»

Чешский аграрно-технический университет

Чехия

29.09.2014-26.12.2014

15

Кабдуалиев Дастан Кайратович

5В070300 «Информационные системы»

Чешский аграрно-технический университет

Чехия

29.09.2014-26.12.2014

16

Слямкызы Динара

5В070300 «Информационные системы»

Чешский аграрно-технический университет

Чехия

29.09.2014-26.12.2014

17

Абдрахманова Мадина  Кайратовна

5В050800 «Учет и аудит»

Технический университет Тенесси

США

18.08.2014-20.12.2014

18

Аскарова Айгерим Бауржановна

5В020700 «Переводческое дело»

Технический университет Тенесси

США

18.08.2014-20.12.2014

19

Куатбек Арай Қуатбекұлы

5В011000 «Физика»

Технический университет Тенесси

США

18.08.2014-20.12.2014

20

Ким Светлана Евгеньевна

6М010300 «Педагогика и психология»

Университет Палацкого

Чехия

21.09.2014-19.12.2014

21

Ибадилаева Алия Бакытовна

6М010300 «Педагогика и психология»

Университет Палацкого

Чехия

21.09.2014-19.12.2014

22

Исмаилова Гаухар Аманкелдиевна

6М010300 «Педагогика и психология»

Университет Палацкого

Чехия

21.09.2014-19.12.2014

23

Богенбаева Меруерт Шокановна

5В030100 «Юриспруденция»

Университет Лодз

Польша

01.10.2014-15.02.2015

24

Джусупова Анель Алмасовна

6М050900 «Финансы»

Чешский аграрно-технический университет

Чехия

29.09.2014-26.12.2014

25

Бершимбекова Мадина Сагындыкқызы

6М050700 «Менеджмент»

Чешский аграрно-технический университет

Чехия

29.09.2014-26.12.2014

26

Жабыкбаев ЕрболатАскарович

6М011500 «Основы права и экономики»

Чешский аграрно-технический университет

Чехия

29.09.2014-26.12.2014

27

Джайлаубаева Гульназ Талгатбековна

6М011100 «Информатика»

Чешский аграрно-технический университет

Чехия

29.09.2014-26.12.2014

28

Уйсимбекова Дина Даулетовна

5В050600 «Экономика»

Чешский аграрно-технический университет

Чехия

29.09.2014-26.12.2014

29

Кулиева Ургия Абдуллаевна

5В050600 «Экономика»

Чешский аграрно-технический университет

Чехия

29.09.2014-26.12.2014

30

Алибекова Айгерим Шалкаровна

5В050900 «Финансы»

Чешский аграрно-технический университет

Чехия

29.09.2014-26.12.2014

31

Есенбаева Асель Ахановна

5В051000 «Государственное и местное управление»

Чешский аграрно-технический университет

Чехия

29.09.2014-26.12.2014

32

Мақсут Диана Ерланқызы

5В051000 «Государственное и местное управление»

Чешский аграрно-технический университет

Чехия

29.09.2014-26.12.2014

33

Нурахметова Маржан Максатовна

5В090200 «Туризм»

Университет Кадис

Испания

15.09.2014-15.02.2015

34

Чембекова Ақмарал Камилканқызы

5B030100«Юриспруденция»

Университет Кадис

Испания

15.09.2014-15.02.2015

Поделиться новостью